Kintera Kryštof (Prag 1973)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert und datiert: K. Kintera 2011, gegossenes Polyester/Platte, 102 x 72 cm, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Kintera Kryštof (Prag 1973)
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |